Интеллектуальный марафон

Научно-практические конференции

Рождественские чтения

Интеллектуальный марафон в пути

В течение второй четверти учащиеся 9 – 11 классов участвовали в районной олимпиаде школьников по предметам. Участников было сорок один человек. Победителями предметных олимпиад стали 10 человек: Соломина И.-11кл (биология), Карпухина Д. – 10кл (литература), Юдинцев С. -11кл(физическая культура), Кудайбергенова Д.- 11кл(русский язык), Фомин Н.-9кл(обществознание), Бурдуков И. -9кл(история), Ананьевская К. -9кл( английский язык), Деревцова А.-9кл, Балахнова Т.-10кл и Дымченко Е.-11кл (технология). Шесть человек стали призёрами школьных олипиад.

На уровне района под руководством председателя территориальной избирательной комиссии Усть – Абаканского района Матейко Е.И. и управлением образования МО Усть – Абаканский район несколько лет проводится олимпиада по избирательному праву, в которой принимают активное участие наши учащиеся. Из трёх участников, двое стали призёрами: Беськаев А.-10кл (II место) и Бурдуков И. -9кл (II место).

Поздравляем наших победителей, призёров и их учителей с победой!

По итогам районных олимпиад наша школа занимает III почётное место в районе.

Впереди республиканская олимпиада школьников, в которой примут участие 12 наших учащихся. Желаем им удачи, успехов и победы!

Елена Самохвалова,

ЗД по УВР МОУ Усть –