СПАСИБО ВАМ УЧИТЕЛЯ

СПАСИБО ВАМ УЧИТЕЛЯ!

Учитель – это много или мало?

Чего достиг он в этой жизни сам ?

Каким событиям когда-то дал начало –

Судите по его ученикам.

Шаг за шагом, класс за классом, ведомые верными наставниками учителями, осваивали наши дети школьные премудрости.

Какой же путь им пришлось пройти: от любопытных несмышлёнышей-почемучек до взрослых, самостоятельных молодых людей.

Когда-то, 11 лет назад, родители сегодняшних выпускников, за ручки привели в первый класс своих деток. Широко распахнутыми наивными глазами смотрели они на своих будущих педагогов. Милые девчушечки с белыми бантами, серьёзные, немного неуклюжие мальчишки за эти годы превратились в очаровательных взрослых девушек и усатых, не менее серьёзных парней.

Вместе с нами, родителями, за своих учеников-детей переживали школьные учителя. Всё делали вместе: учились, ходили в походы, боролись за успеваемость, радовались победам и огорчались неудачам. Всё, что сегодня умеют и знают одиннадцатиклассники, - ваша заслуга.

Уважаемые педагоги Усть-Абаканской школы № 3! Примите искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Стены школы покидает очередное поколение. Сколько их было? А сколько будет ещё? Спасибо Вам за понимание, заботу и уважение, за науку. Спасибо, что все одиннадцать лет шли с нашими детьми рука об руку, наставляли их на путь истинный, учили грамоте, жизни. Ведь недаром говорят: какие ученики, таков и учитель.

Наши ребята выросли добрыми, умными, отзывчивыми, способными на поступки. За всё это Вам, дорогие учителя, огромное спасибо и низкий поклон.

С уважением,

родители выпускников 11 класса