Новая страница 1Новая страница 1

Наши новые учителя

Отрадно, что в эпоху финансового и духовного кризиса, в школы все-таки приходят новые педагогические кадры.. Так, 1 сентября  порог Усть-Абаканской СОШ № 3 переступили 4 новых педагога: Багрова Анна Николаевна и Кириенко Наталья Сергеевна – учителя русского языка и литературы, Ельчанинова Оксана Викторовна – учитель биологии и химии, Католикова Татьяна Григорьевна – учитель истории.

В отличие от своих вновь пришедших коллег у Кириенко Натальи Сергеевны нет педагогического опыта, и 1 сентября для нее прозвенел первый школьный звонок.

Были даны первые уроки и ребята делятся своими впечатлениями об этих учителях.

«В этом году у нас новый преподаватель по русскому языку Кириенко Н.С. Она нам понравилась с первого взгляда. Она очень добрая, веселая, объясняет понятно и доходчиво. У нее мягкий голос, который она никогда на повышает. Она может преподнести урок так, чтобы нас заинтересовать. В общем наш класс очень доволен новой учительницей.» (Мишуткина М., 7 класс).

«Наш преподаватель по биологии Ельчанинова О.В. – очень чуткий и грамотный учитель. Когда мы в классе читаем вслух заданное упражнение, она нас приостанавливает и растолковывает, что к чему. Если нам что-то непонятно, мы смело можем спросить. И все непонятное становится ясным.» (Васильева Д., 7 класс).

«Наша новая классная руководительница – Багрова А.Н. Когда она к нам пришла, она мне сразу понравилась. Она очень добрая и веселая. Я надеюсь, что мы будем с ней ладить до 11 класса. (Спирина Н. 6 класс)

«Наша новая учительница – Багрова А.Н. Она нам всем очень нравится. Анна Николаевна добрая и нас ругает редко, когда нашалим. Она хорошо объясняет урок по русскому языку. Анна Николаевна хорошо на нас действует. Мы даже на линейке, благодаря ей, стояли очень тихо». (Подвербная Ю. 6 класс).

«У нас новый учитель по истории – Татьяна Григорьевна. Она понравилась нашему классу. На первом же уроке она запомнила все наши имена. С удовольствием отвечала на наши вопросы. Она немного строгая, спокойная, понятно объясняет и интересно рассказывает». (Худякова А.8 класс).

Пожелаем нашим коллегам успехов в педагогической деятельности!