Новая страница 1

День в институте (Учащимся нашей школы предложили окунуться в жизнь студентов. И разузнать, чем же все-таки школьная жизнь отличается от студенческой. Утро студентов, в отличие от школьного, начинается в шесть часов утра ...)

Мокрая атлетика   (В тёплые дни душа так и просит заняться лёгкой атлетикой. Организаторы ликуют и стараются быстрее назначить день для соревнований. Но бывает, что когда этот день настаёт, погода преподносит свои сюрпризы ...)

Психология. Не играй со мной! (Едва появившись на свет, младенец готов часами возится с погремушкой. Подрастая, он переключает свое внимание на кукол или машинок. Но чем старше мы становимся, тем реже играем. Точнее, нам так кажется...)

«Старт тинейджер» Дневники победителей.

А в ресторане ... (Чем можно удивить современную девушку? Изысканная вежливость – чем не вариант? В наши дни это не так часто встречающееся умение...)

Добро в денежном эквиваленте  (Победителями Конкурса социально значимых проектов Русского Алюминия «Город в каждом из нас» стали и учителя из нашей школы ...)

Могучая кучка (Широко известный юбилей – 300-летие вхождения Хакасии в состав России – праздновать уже начали. Всевозможные стройки, фестивали проходят в рамках празднования ... )

Листья - "крестьянам"!  (19 апреля Парк Победы стал похож на феодальную Россию. Каждый школьник имел свой участок земли, но все больше напоминали крестьян, чем помещиков, потому что они работали, а не командовали ...)