Новая страница 1 Новая страница 1

По большому секрету. (Издавна многие девушки гадали на будущего мужа. Но только некоторые выбирали себе мужа сами, за остальных же это делали родители. Из-за этого браки часто были несчастливыми. Но это было  в далеком прошлом, а сейчас на дворе XXI век, и правила изменились. Теперь не парни выбирают нас, а мы их ... )

Операция "Ы"деал.  (Если спросить у парней, каков их идеал девушки, большинство скажет: «Блондинка с модельной внешностью и т.п.» ...)

Психология М и Ж. (Плюс и минус. Черное и белое. Инь и ян. Две противоположности. Две половинки одного целого. Мужчины и женщины. Мы такие разные, и очень часто мы совершенно не понимаем друг друга... )

Сталинград. Памяти героям - 10 минут. (Самой ключевой битвой войны стала Сталинградская битва. На захват Сталинграда были отправлены хорошо обученные силы Вермахта. Немцы не только взяли город в осаду, но и ворвались в него с севера и юга. ...)

Хозяйкам на заметку. Что нужно мужчине. (Эта статья написана для того, чтобы девушки не совершали ошибок и не забивали комнаты своих парней всяким хламом ...)

Второй год. И уже традиция. (Во всякой научной работе, как известно, есть две стороны: автор и аудитория. Встречаются эти стороны редко, а зря: ведь автору чужое мнение очень важно ...)

М и Ж. (Эволюция мужчин и женщин происходила по-разному, поскольку разными были условия. Мужчина охотился, женщина собирала. Мужчина защищал. Женщина нянчила. В результате эволюция как тела, так и мышления шла разными путями ...)

8-е марта. Что же подарить? (Каждый год мужчины дарят подарки на 8 марта женщинам. Но пред этим они долго ломают голову над тем, что подарить. Итак, что же мы хотим?)

Редакторская колонка.  (Приглашаю в штат корреспондентов всех, кто мечтает развить свои творческие способности, всех, кто уже считает себя «акулой пера», а также всех, кому есть, что сказать.)

Смотришь в книгу - видишь ...   (Кто не знает: этот год наша «партия власти», партия «Единороссов» решила провести под лозунгом: «Читающие дети – богатство России».)

Эта суровая штука - этикет.   (Практическое значение этикета состоит в том, что он дает возможность людям без особых усилий использовать уже готовые формы общепринятой вежливости для общения с различными группами и на различных уровнях ...)