Новая страница 1

Бегом на день здоровья!  (Были ли вы на Дне здоровья? А мы вот были. Вместе с целой веселой компанией ребят и учителей.)

День пушистых, хвостатых и шумных. (В календаре есть множество самых разнообразных праздничных дат: начиная от Дня поцелуя и заканчивая. Всемирный день домашних животных отмечают 30 ноября.)

О правовой культуре и гражданской позиции (Что такое гражданское образование и какое место отводится в нашей школе правовой культуре)

Проекты в действии (Один из проектов называется «Мой выбор: как жить сегодня, чтобы увидеть завтра».)

Урок вдохновения  (В нашей школе состоялась встреча с местным автором – Владимиром Лебедевым.)

Политику в массы   (В школе состоялись выборы в школьный сенат. В статье рассказывается о подборке кандидатов.)

Клубимся?  (Россияне приходят к пониманию того, что кроме законов, у них нет и не будет в меняющемся обществе средств защитить свои права и законные интересы. )

От семи и старше.  (В последний день сентября состоялся третий ежегодный осенний кросс. В нем принимали участие разные возрастные группы ...)

Я - это Мы  (Психология – наука удивительная. Разделов и подразделов в ней множество...)

Их нравы (Хочется иногда пожаловаться: «Ох уж эти правила этикета! Зачем такие сложности?!» Но уверяю вас, все познается в сравнении. )